Не могу войти на свои почты.как на прямую написать в поддержку майл ру ?

ilia bogos Ученик (97), открыт 6 дней назад
Не могу войти на свои почты .Не могу войти не приходят коды не вижу почту . Что делать как на прямую написать в поддержку майл ру ?
1 ответ
Яна Громова Эксперт Почты Mail.ru 6 дней назад
Здравствуйте.
Если у вас возникли трудности с восстановлением доступа к почте, пожалуйста, расскажите об этом максимально подробно, заполнив нашу форму: https://help.mail.ru/surveys/claims .
Постараемся разобраться в ситуации.