Какие ассоциативные образы вы "узрите" в очертаниях тучи? Из когнитивной психологии...

Славянка⚜️ Высший разум (101441), закрыт 3 месяца назад
Я вижу спящего витязя...
Лучший ответ
matod Искусственный Интеллект (169851) 3 месяца назад
Зависит от того, на что я настроюсь.
Первой ассоциацией тоже была черепаха, поэтому дальше стали проявляться разные животные: носорог, бык, тюлень, крокодил, собака, опоссум, горилла и ещё чьи-то лапы, хвосты, морды... Но, если "переключиться", можно увидеть мускулистого Атланта, какие-то хмурые лица и ангелов. Или гигантскую медузу, плывущую в воздушном океане.
Остальные ответы
Неустойчивый Искусственный Интеллект (117018) 3 месяца назад
мне эта туча черепаху напоминает формами
окно не открывать работает вытяжка Мастер (1949) 3 месяца назад
Видел я распятого Христа а над головой солнце а очертания были как будто его сам бог нарисовал жалею что не снял было состояние восхищенияи какого-то необъяснимого страха ,забоялся такое творение снимать (
The Armored Titan⚡ Оракул (54115) 3 месяца назад
там снизу ураганы формируются.
Жёлтый Слон Оракул (91242) 3 месяца назад
Голова животного справа, слева голова черепахи, спереди птенец страусёнка наверное, чуть правее и выше голова медвежонка есть.)
Z animals Мастер (1091) 3 месяца назад
Зачем на небе облака? сразу песенка вспомнилась)