Мне скоро 14 и есть такая проблемка

Бес Предел Ученик (82), открыт 4 дня назад
Когда я максимально поднимаю голову вверх, то у меня начинает чесаться горло в области кадыка. В силу идёт переходный возраст, но я около 2-3х месяцев назад болел мокротой и когда я в то время поднимал голову горло тоже чесалось.
5 ответов
Цветикъ Гуру (4146) 4 дня назад
Рак горла
Бес ПределУченик (82) 4 дня назад
А как они ог появиться?
Бес ПределУченик (82) 4 дня назад
Я веду здоровый образ жизни, нету вредных привычек и гигиена присутствует
Цветикъ Гуру (4146) Бес Предел, Рак не только от вредных привычек. Лучше проконсультируйся у врача, а не у троллей из ответов.
Samus Samusev Ученик (218) 4 дня назад
рак
Бес ПределУченик (82) 4 дня назад
А как он мог появиться, я веду здоровый образ жизни.
Samus Samusev Ученик (218) Бес Предел, курение и употребление жевательных табачных смесей; работа, связанная с длительным вдыханием запыленного воздуха и канцерогенных веществ (бензола, асбеста, нефти и продуктов ее перегонки); злоупотребление крепкими алкогольными напитками; наличие в организме вирусной инфекции, особенно ВПЧ – вируса папилломы человека (наиболее опасными считаются вирусы 16 и 18 типа); хронические воспалительные заболевания верхних дыхательных путей (тонзиллиты, ларингиты)1,2.
я топ молчать Ученик (109) 4 дня назад
Ну забей боже, вот придумал проблему
Бес ПределУченик (82) 4 дня назад
Просто интересно, посмотри на два коммента
я топ молчать Ученик (109) Бес Предел, и ты веришь? 14 лет уже как бы должно осознание какое-то быть, че ты как малолетка
Андрей Кун Знаток (288) 4 дня назад
Всë в порядке. У меня в этом возрасте была похожая ситуация. Я не знаю с чем точно это связано, но это 100% безопастно.
Бес ПределУченик (82) 4 дня назад
Мне страшно просто от слова рак
Андрей Кун Знаток (288) Бес Предел, это точно не рак. Был бы рак, шея бы отекала и появились бы боли и прощюпывалась опухоль с отëками.
Бес ПределУченик (82) 4 дня назад
Хоть месяц назад это прошло, я выставляю ситуацию будто это сейчас