Что со мной ?

Игорь Каракатин Знаток (259), открыт 4 дня назад
Редкий случай : мне ничего не хочется - ни есть , ни что-то выпить, ни спать, ни секса (!). Невероятно. такое бывает раз в лет 6-10.
Обычно мне всегда чего-то не хватает из перечисленного.
11 ответов
Amin Amin Знаток (391) 4 дня назад
Стал сигмой
Игорь КаракатинЗнаток (259) 4 дня назад
я всегда был беттой.
genezis Мудрец (17682) 4 дня назад
Тебе срочно нужно скачать сборку на майнкрафт
да, я фембой. и что? Гуру (2984) 4 дня назад
ты стал гулём дед инсайдом тру канеки кен ссс ранга 1000-7
Игорь КаракатинЗнаток (259) 4 дня назад
но у меня в техпаспорте нет вендора.
foxlife67 Мастер (1073) 4 дня назад
Я думаю деградация. Нужно попробовать найти развлечение
Игорь КаракатинЗнаток (259) 4 дня назад
От деградации нет развлечений.
foxlife67 Мастер (1073) Игорь Каракатин, Пора попробовать шахматы :)
Андрей Кун Знаток (288) 4 дня назад
Депрессия? Обратись к психологу.
Игорь КаракатинЗнаток (259) 4 дня назад
к нашему... Ага...
Андрей Кун Знаток (288) Игорь Каракатин, а что не так? (Главное не к школьному.)
Waltuh White Мастер (1948) 4 дня назад
Перестал быть тестостероном
Mountain Dew Знаток (386) 4 дня назад
попробуй найти развлечение например послушать музыку прогуляться
Игорь КаракатинЗнаток (259) 4 дня назад
Не поверите : музыку слушал вчера и сегодня, притом через проф аппаратуру, а сегодня ходил в лесопарк - за родниковой водой...
Mountain Dew Знаток (386) Игорь Каракатин, да уж
Дед Пихто Искусственный Интеллект (109272) 4 дня назад
выйди на улицу познакомся с дедом металистом, стань его фаворитом на ночь
Игорь КаракатинЗнаток (259) 4 дня назад
Я бы не афишировал свой жизненный опыт тут. Троллей много, не поймут.
Дед Пихто Искусственный Интеллект (109272) Игорь Каракатин, понимаю
ц у Ученик (4) 4 дня назад
Если это не рофл то советую проветриться на депрессию а так попробуй что-нибудь новое игры или мне в похожей ситуации помогло увлечение созданием небольших программок на pascalabc
Игорь КаракатинЗнаток (259) 4 дня назад
Не рофл. Спасибо. Легче.
ц уУченик (4) 4 дня назад
Пожалуйста и всёже найди увлечение которое тебе нравиться
Денис Шаншилов Знаток (269) 4 дня назад
Привет, Игорь! Ну, что я тебе скажу. Такое состояние иногда бывает у всех – ни есть, ни пить, ни спать, ни даже секса. Мозги и тело, видать, перегрелись, отдыхают. Главное, не зацикливайся на этом. Может, просто устал или что-то на душе давит. Попробуй отвлечься, погуляй на свежем воздухе, займись чем-то приятным для себя.

Если состояние затянется, лучше сходить к врачу – может, витамины или просто отпуск нужен. Но если это раз в 6-10 лет, то, наверное, организм сам восстанавливается. Не парься, пройдет. Жизнь такая штука, что иногда перерывы тоже нужны.
ц уУченик (4) 4 дня назад
Красиво написал
Игорь КаракатинЗнаток (259) 4 дня назад
Толково. Спасибо.