Что это такое

Никита Гордиенко Знаток (256), открыт 4 дня назад
Вроде и подросток, а столько проблем: то мигрень, то чихаю, то голова болит, то ребро болит, то нога болит, то 37.2, то ещё что-то.?
7 ответов
да, я фембой. и что? Гуру (2984) 4 дня назад
переходный возраст. оргазм меняется
Станислав Цаюков Знаток (284) 4 дня назад
Оргазм ммм...
Моё любимое, вкус детства ???
Зоя Маркова Оракул (68543) 4 дня назад
попей Мультивит Максимум Tetralab, шикарный состав для укрепления организма, для нервов, для общего самочувствия и как раз с 14 лет можно
вова ыоыл Мастер (1091) 4 дня назад
Чихание признак ОРВИ, аллергии. Боль в ноге перенапряжение. Ребро болит из-за межреберной невралгии скорее всего. Голова болит из-за мигрени, если диагноз ставил врач.
Никита ГордиенкоЗнаток (256) 4 дня назад
Мигрень оно итак понятно пятно появляется
Никита Гордиенко Знаток (256) Никита Гордиенко, и без врача ясно