Распухли костяшки, что делать

Софья Бородина Ученик (122), закрыт 3 месяца назад
Ситуация такая

Я чет решила проверить насколько больно бить стену. Я ударила не сильно, как мне показалось, но через минуты 3 у меня опухли костяшки

Что это может быть и что в таком случае делать
Лучший ответ
ヴェノムカッティングチーズ そしてバスケットをする Просветленный (30919) 3 месяца назад
Ну что, проверила?
А теперь приложи лед и подожди немного.
Удачи
Остальные ответы
Amin Amin Знаток (430) 3 месяца назад
Поставь чето холодное и само пройдет
Zaretskii Kostya Искусственный Интеллект (119881) 3 месяца назад
Это мгновенный рак костной ткани.
Готовьте завещание.
Софья БородинаУченик (122) 3 месяца назад
Уже бегу
Zaretskii Kostya Искусственный Интеллект (119881) Софья Бородина, красавчик!