Посмотрите сына пожалуйста!

Иван Соболев Ученик (96), открыт 6 дней назад
Как будет все в жизни?
Сложится ли все ?
Хоть что нибудь скажите, я очень переживаю за него.
Иван 31.03.2006
4 ответа
СОКОЛ Искусственный Интеллект (125158) 6 дней назад
энергичный несет в себе энергии солнца при этом мобильный и очень общительный ,в нем сочитаются энергии ЗЕВСА и ПЕРУНА ,таких лучше не злить ответит мощно.
Иван СоболевУченик (96) 6 дней назад
А жить будет?
СОКОЛ Искусственный Интеллект (125158) Иван Соболев, если умеет руководить своми эмоциями и выбирать друзей то да.с годами люди становятся более степенными.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6442076) 6 дней назад
Будет у него дорога, будет любовь и будет ваша поддержка его
Иван СоболевУченик (96) 6 дней назад
Все хорошо будет?
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6442076) Иван Соболев, да, всё будет даже лучше, чем вы думаете
Rita Vladimirskaja Высший разум (4902178) 5 дней назад
Характер не простой и жизнь такая же.
дарт вейдерУченик (210) 5 часов назад
https://otvet.mail.ru/question/238917893 посмотрите пожалуйста спасибо большое ?
hijau lampu Оракул (58584) 5 дней назад
Соединение Солнце-Восходящий узел.
Рождение совпало с затмением Солнца это значительное явление природы повлечет за собой важные события, представит большие возможности для самовыражения и расширения власти. Это соединение говорит об унаследованной кармической склонности притягивать счастье, как следствие самоотверженного исполнения долга на благо других в более ранний период. При утрировании - тенденция растраты энергии, ослабление жизненной силы.)
Тригон Меркурий-Юпитер.
Хорошо для людей, имеющих дело с высшим образованием, студентов, преподавателей, издателей, зарубежных корреспондентов, писателей, особенно пишущих на религиозные, философские темы и по вопросам домов IX и III, V. Великодушные, терпимость мыслей, быстрота соображения. Мысли выражают легко и понятно, идеи доводят до понимания. Хорошо для политиков, тем, кто часто произносит речи. Искренни, порядочны, так как задумываются об этических последствиях своих поступков и мыслей. Хорошо для профессий, связанных с законом. Любят путешествовать в далекие страны, на деле или в мечтах. Щедры с друзьями, гостеприимны. Любят заниматься дома. Имеют большую библиотеку. Тратят много труда, оборудуя свой дом для общественных сборищ. Пример фразы: "Сила положительного мышления". Благодаря оптимизму мыслей, их ожидает успех. Но иногда преобладает созерцательность.)
Соединение: Ахернар - Меркурий.
Меч Архангела (Альфа Эридана - Hебесной Реки). Это одна из самых священных звезд, "огненный меч", меч защиты, звезда, которая в свое время провозвестила рождение Зороастра и битву с мировым злом. Она связана с "выжиганием" зла, нечестия. Эту звезду называют еще "Ангел". Способствует бескомпромиссности, честности и посвящению. Очень страшно звезда расправляется с предателями, она не позволяет человеку оступиться. Выделенная в гороскопе, эта звезда дает человеку успех в делах духа, духовные почести и всегда защиту.)