Могут ли пропасть порезы с тела

Кира Йошикаге Ученик (94), закрыт 2 дня назад
могут ли пропасть неглубокие порезы с тела, если да то сколько это будет длиться?
Лучший ответ
Elis Fly Профи (740) 3 дня назад
Если не глубокие, то возможно да. Но я бы подстраховалась и мазала ранозаживляющей мазью, у меня Стизамет. Работает как и антибактериальная, и ткани быстрее заживляет, и следов от ран не остаётся.
Остальные ответы
Фрей Мудрец (10479) 4 дня назад
неа, только побелеют
соня шадура Ученик (227) 4 дня назад
Неглубокие да, хотя от места пореза больше зависит
Mirai_1936 Мудрец (16382) 4 дня назад
Как заживут так и пропадут
Юлия Керницкая Ученик (74) 4 дня назад
Я когда царапалась пол года назад по глупости, сейчас немного подзагорела и шрамиков не видно. Так что думаю, что если порезы не глубокие, то шрамов особо не будет видно.