Удаться ли мне вытянуть счастливый билет. Улететь в Москву, там реализоваться художником.

Ёшкин*Кот Гуру (3001), на голосовании 2 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Дмитрий --- Искусственный Интеллект (109524) 3 месяца назад
Тут художников - как грязи. Так что, счастье нипричем. Причем способности.
Игорь Суворов Гуру (3828) 3 месяца назад
Придется переспать с Никасом Сафроновым,он - Примадонна в художественной тусовке)))
Равиль Оракул (57162) 3 месяца назад
Это вы не у нас должны спрашивать, а иметь собственный ответ. Разумеется, лучше положительный. И работать, работать, работать.
Будущий миллионер Мудрец (11519) 3 месяца назад
пока молодой все карты в руки, но на одно везение не рассчитывай нужен талант
Ани Искусственный Интеллект (232475) 3 месяца назад
Если рисуешь намного лучше ИИ, то можно попробовать пока устроится на простую работу и параллельно осуществлять свою мечту
Федя Иванов Просветленный (34527) 3 месяца назад
Как часто бывает:--и билет счастливый,и в Москву улетел,и жильё обрёл,а желаемого не добился....не всё зависит от моего"Хочу"...
Зірка Искусственный Интеллект (698460) 3 месяца назад
Многое от Вас самого зависит. ВЕРЬТЕ В СЕБЯ!