Как продолжать лечить кожу если приостановил лечение на неделю?
С 30.05 по 16.06 лечила кожу лица от акне мазями клиндовит, Базирон АС, Клензит по назначению дерматолога, но на неделю пришлось лечение приостановить. Снова начала мазаться 23.06. Стоит продолжать лечение до 30.06 без учёта пропуска или лучше возобновить его снова на месяц или меньше?
А улучшения-то есть вообще? Мне Зинеридерм назначали курсом, у меня уже через 2.5 недели кожа чистая была, хотя лечение дольше должно было быть.
Забросить лечение