Вы из тех, кто абсолютно спокоен? Всегда.

убить БИЛЛА Просветленный (41922), закрыт 3 месяца назад
Дополнен 3 месяца назад
Почти.
Дополнен 3 месяца назад
*у меня есть одна знакомая... она всегда спокойна. Спокойная, рассудительная... даже умиротворяющая.
Замечательная, нравится всем)
Лучший ответ
Короче,я сегодня-Фея мыльных пузырей Искусственный Интеллект (511344) 3 месяца назад
Сегодня я готовила,, где то с трех дня и до почти шести вечера,, я так вымоталась, что плюнула на все и пошла спать,, иначе я бы орала, как потерпевшая,,, вздремнула часик,, потом еще час убиралась на кухне,,, вчера варила яйца на салат,, забыла про рих,, вспомнила, когда услышала сильный хлопок ,, у нас потолки почти четыре метра,, три яйца разорвало в клочья,, одно прилепилось к потолку)))) второе забубенилось в стену,, третье по кухне просто разорвало,,вчера вечером все отмывала,, еще сегодня опять все заляпала,,, еще кастрюля сейчас замочена со средством,,, не знаю, отойдет гарь или нет?!))
убить БИЛЛАПросветленный (41922) 3 месяца назад
Надо отмывать. Есть помощники?
Короче,я сегодня-Фея мыльных пузырей Искусственный Интеллект (511344) убить БИЛЛА, я уже все сделала,, с матами ))) завтра протру пол,, уже сил не было
Товарищ МаузерИскусственный Интеллект (422262) 3 месяца назад
про яйцо на потолке - представил себе эту картину)))
Остальные ответы
Ингерманландка Искусственный Интеллект (287813) 3 месяца назад
Это на вид так кажется, внутри у меня океан бушует
Miss-is Гуру (4909) 3 месяца назад
Я всегда боюсь людей. ХОчу чтобы они все умерли.
Мурло Дебильное Просветленный (25632) 3 месяца назад
Да, есть такая категория спокойных покойничков. Пока всё у них благополучненько, спокойненькие как тумбочки. Мертвенькие душки) Посиживают себе подальше от беспокойств, как клопы в матрасе) И будут спокойные-преспокойные по самое некуда, пока дихлофосиком не зацепит)
убить БИЛЛАПросветленный (41922) 3 месяца назад
Вы зря специально утрируете теперь. Вы можете отвечать и нормально, без этого. Но видимо кому-то другому, не мне.
Мурло Дебильное Просветленный (25632) убить БИЛЛА, мне, к сожалению, вообще свойственна изрядная иррациональность. И вообще много недостатков.
Игорь Суворов Гуру (3828) 3 месяца назад
Я из тех,кто всегда встревожен и напряжен
Ольга ****** Искусственный Интеллект (517469) 3 месяца назад
Внешне да, я мало эмоциональна, но я не душка, мой взгляд видимо не дает сомневаться людям в том что я могу и зубами клацнуть.
Короче,я сегодня-Фея мыльных пузырейИскусственный Интеллект (511344) 3 месяца назад
Ойейей,, какие мы зубастые,, клац-клац
Ольга ****** Искусственный Интеллект (517469) Короче,я сегодня-Фея мыльных пузырей, понтуюсь))чтобы боялись)
Елена Искусственный Интеллект (702138) 3 месяца назад
нет ...я слишком эмпатична ..и к себе и к другим ..а вот что интересно моя мама и сестра абсолютно другие ..) бывает же так