Почему вас дaвнo никто не приглашал тaнцевать?

Просто Прелесть Искусственный Интеллект (278623), закрыт 3 месяца назад
Лучший ответ
Короче,я сегодня-Фея мыльных пузырей Искусственный Интеллект (511344) 3 месяца назад
О, я как то давно была приглашена на необычный фестиваль,, оказывается есть такое направление танцы на инвалидных колясках,, коляски другие немного по конструкции, но все равно,, представляете, как дети колясочники вальсировали,, там такая самоотдача,, я прям прослезившись сидела,,, я ж на костылях,, какие танцы-жманцы?)
Остальные ответы
* Профи (895) 3 месяца назад
Не был объявлен белый танец в моем присутствии.
Котт дикий Знаток (433) 3 месяца назад
А я не умею ((
ТитусМудрец (16460) 3 месяца назад
Ваш ответ лучший для меня.
Ольга ****** Искусственный Интеллект (517469) 3 месяца назад
Не хочется, а так огого бы я, затанцевала вусмерть))
Денис Богачёв Оракул (57632) 3 месяца назад
Потому что я всем женщинам отдавил пальцы своим 46 размером ботинок.
И больше никто меня не приглашает. Некому.
А вы не хотите меня пригласить , мне кажется, мы хорошо с вами станцуем вальс бостон.
Елена Батыр Искусственный Интеллект (126185) 3 месяца назад
не хожу в такие места) ранее танцевала народные и ча-ча-ча )
Федя Иванов Просветленный (34527) 3 месяца назад
Не модно
Дома сидят, и танцуют с плюшевым мишкой