Вам нравится лядство в любой форме ?

Юрий Просветленный (42233), на голосовании 2 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Ольга ****** Искусственный Интеллект (517469) 3 месяца назад
Нет потому, что б...нельзя быть только в постели, это стиль жизни.
Алекс Симонов Мудрец (18360) 3 месяца назад
Как зовут твоего Бойфренда ?
ЮрийПросветленный (42233) 3 месяца назад
но я знаю имя твоего бойфренда -Виктор Тюленев
Алекс Симонов Мудрец (18360) Юрий, Когда отвечаешь на МОЙ вопрос,нужно писать МОЕГО. )))
Федя Иванов Просветленный (34527) 3 месяца назад
Кому-то не хватает острых ощущений--жгучего перца и бритвы
Ольга Искусственный Интеллект (138811) 3 месяца назад
Раньше очень нравился образ жизни у людей, когда неограниченно партнеров, и все они нормально к этому относятся.
Любовь почти ко всем проявлениям секса.

но это, как прельщение, зависимость, из-за которой не развиваешься, а возможно, всегда падаешь. И все другие люди к этому плохо относятся, можешь так и не построить свою судьбу
ЁжикPROМудрец (11441) 3 месяца назад
Актуально для меня.
Да, подсаживаешься .
Если есть пара + поддержка + понимание и восхищение таким поведением?
Ольга Искусственный Интеллект (138811) ЁжикPRO, ну да. я встречала таких людей случайно. каждый выбирает для себя, быть ли на зависимости
ЁжикPROМудрец (11441) 3 месяца назад
Нет особых требований к быту для женщины. Важно люблю по части сапио, черт возьми она тоже .
Если женщина хочет поменять фигуру, произвести пластику то это будет приоритет .

Ну вот такой я, я смотрю на окружение и често , я бл* озереваю, девушки ходят в пижамных штанах , нихера не красятся да и не умеют (ладно бы еслиб красиво)- да никогда , вот никогда 100% не моя
Ольга Искусственный Интеллект (138811) ЁжикPRO, ну, молодец. но ты об этом, наверно, говори не мне, я всех людей принимаю (пусть живут, и это хорошо), если они не неприятны доброй ночи)