Сколько баллов по ЕГЭ нужно,чтобы точно поступить на бюджет в IT вуз?

Глеб Копысов Знаток (367), открыт 1 неделю назад
по информатике,иностранному ну и по математике с русским
Дополнен 1 неделю назад
только не про 100, это и так понятно
7 ответов
STAR PLATINUM Гуру (2543) 1 неделю назад
305+?
Будь добр поучаствовать в волонтерстве, выйграть во всероссийских олимпиадах, сдать ГТО
Евгений Карамзин Ученик (155) 1 неделю назад
По большому счёту, всё зависит от вуза - информация по проходному и среднему баллам обычно указывается на сайте, но важно понимать, что роль играет ещё и размер конкурса и его состав - в общем случае, при большом конкурсе, высоком пороге и в современных реалиях по вопросу льгот, квот и доп. заслуг, даже 300-400 баллов могут не дать абсолютной гарантии, так что лучше всего будет просто по максимуму подготовиться, сдать насколько возможно, и иметь несколько запасных вариантов как по вузам, так и по специальностям/направлениям внутри них.
Семён Менделеев Знаток (267) 1 неделю назад
Обычно минимальный порог пишут на сайте вуза. Но при минимальном пороге поступишь на платное