Cepьезные отношения - что это в вашем понимании?

Просто Прелесть Искусственный Интеллект (278623), закрыт 3 месяца назад
Лучший ответ
Титус Мудрец (16460) 3 месяца назад
Человек либо станет членом семьи,либо...не приживется.У нас одна семья.Я "свою" не понимаю,про которую пишут "создать свою семью".Серьезные отношения,это принять в семью.И принять семью человека.А с другой стороны-остается право выбора.Это твоя семья или нет.Наверно,всякое бывает,но лучше не надо...всякое.Верю себе,абы лишь бы...не допущу.Я люблю свою семью и уважаю.Как и они мой выбор (если случится).Отдельно жить,несомненно,но...одна семья.
Остальные ответы
Алекс Симонов Мудрец (18360) 3 месяца назад
Глупости с серьезным лицом.)))
Aleksandr Argument Мыслитель (5522) 3 месяца назад
Ответственность. Любовь, в не влюбленность. Осознанность.
* Профи (895) 3 месяца назад
Это когда твою женщину оскорбляют, ты не сидишь в кустах, а потом когда она отбилась, выходишь и кустов и рассказываешь, какой ты герой.
КлЁцКМастер (1591) 3 месяца назад
А ты так делаешь? Ну круто чо! : )
fagot_man Профи (877) 3 месяца назад
взаимопонимание, любовь (конечно), серьёзные планы, которые воплощаются. Главное общение, умение разговаривать, слушать и слышать, и отношения можно будет назвать серьёзными.
wyi ro Ученик (81) 3 месяца назад
Наличие кекса и отсутствие измен , подарки периодически
Ольга ****** Искусственный Интеллект (517469) 3 месяца назад
Это когда глазами человек не шарит по сторонам ища чего то лучшего, если дружит , значит дружит, партнерство значит партнерство.
. . Оракул (55816) 3 месяца назад
Расчётливые, дешево купить и дорого продать
Хомяков Нет Искусственный Интеллект (118590) 3 месяца назад
Когда есть чем оправдывать занудство или тиранию.
Кот Мудрец (19802) 3 месяца назад
прежде всего уважительные и искренние.
. .Оракул (55816) 3 месяца назад
в них никто не перебрешет другого
Мечта) Гуру (3059) 3 месяца назад
Заканчиваются совместной жизнью или браком в идеале
Елена Искусственный Интеллект (702138) 3 месяца назад
Это когда все всерьез ..а не хихоньки хаханьки..
Горбуша Просветленный (30683) 3 месяца назад
что они готовы мириться с недостатками друг друга
Мудрец (19082) 3 месяца назад
это не только секс)))
Зірка Искусственный Интеллект (698460) 3 месяца назад
Искренние. Без "подводных кочек"...