Вопрос по доте

Happywolf Ученик (111), открыт 5 дней назад
Что если против терзателя задействовать ульту Абаддона?Просто интересно
6 ответов
влал влад Гуру (2558) 5 дней назад
узнаешь
HappywolfУченик (111) 5 дней назад
это не ответ
Брат Профи (521) 5 дней назад
Когда отчим заедет?
HappywolfУченик (111) 4 дня назад
через 3 минуты??
Nikassaiop End Просветленный (35204) 5 дней назад
О чудо, Абаддон будет лечиться! А ты какой ответ ожидал увидеть?)
Правда, увы, не имба, есть куда более оптимальные стратегии по забору Терзателя даже на ранних этапах.
Hiddenberg Мастер (1575) 5 дней назад
не особо шарю за тонкости доты, но если у абадона ульта дает ему бессмертие и восстановление хп при тычках, и его даже фонтан не может убить, то я думаю, что ему вообще без разницы будет, кто его будет атаковать. хз, может ли ульта некрофоса или акса пробить ульту абадона, как это работает с крестом даззла, но думаю, что абадон вывезет
disdvdГуру (2826) 4 дня назад
акс убьёт и под ультом, и под щитом, и крестом, если количество здоровья будет маленьким
disdvd Гуру (2826) 4 дня назад
урса к 20 минуте если купит шард то может в соло забирать терзателя, правда сама еле выживает из за отсутствия вампиризма по нему. ещё один ньюанс - урса слабый герой в принципе. у всех аспекты как аспекты, а урсе какую-то х*ню сделали. как и дарк сиру, и многим героям которые мне нравятся. зато популярным и без того сильным героям, типа витч доктора, дали ещё пару баффов. теперь ВД может танчить и убивать 1vs5, даже не используя ульту. 5 позиция, кстати. В общем, из доты сделали ещё большую помойку, чем она была