Безопасный лаунчер для майнкрафт

Миша Негодаев Ученик (148), открыт 4 дня назад
Посоветуйте пиратский лаунчер для майнкрафт без вирусов и утечек памяти (а существуют ли такие вообще?)
8 ответов
человек Знаток (359) 4 дня назад
тлаунчер (обычный)
Миша НегодаевУченик (148) 4 дня назад
нет, как оказалось, от утечки не могу избавиться
WOW WOW Ученик (245) 4 дня назад
тлаунчер, только 1 из шарашкиной конторы, а другой нормальный
Миша НегодаевУченик (148) 4 дня назад
как их отличить?
Миша Негодаев Ученик (148) Миша Негодаев, или один из них - Legacy launcher?
п п Ученик (34) 4 дня назад
Tlauncher.там любая версия на выбор, ещё и ее разновидности. Тамлаже можно сделать аккаунт и на серверах играть (он только на комп)
ganden gandens Мастер (1102) 4 дня назад
TLauncher, не качай от него браузер.
Если совсем параноик, то качай TLauncher Legacy (https://llaun.ch/ru)
Nieren Искусственный Интеллект (215233) 4 дня назад
UltimMC или форки PolyMC, PrismLauncher, которые переделаны под пиратки
От утечек памяти? Я сомневаюсь, что лаунчер прям так много жрёт.