Образовательный путь

Помогите выполнить задание. Не особо понимаю как делать. MS Access.

Разработать автоматизированную информационную систему в MS access «Электронное расписание колледжа», состоящую из взаимосвязанных таблиц. База данных должна хранить информацию (предметно-значимые сущности): Дисциплины, Аудитории, Группы студентов, Преподавателей.

Основные предметно-значимые атрибуты сущностей:
1. Дисциплина - название;
2. Аудитории - название или номер аудитории;
3. Группы студентов - название или номер группы
4. Преподаватели - фамилия, имя, отчество

Составить запросы:
– выбрать все занятия с указанием аудитории
– по группам или определённой группе;
– выбрать все занятия с указанием аудитории по преподавателям или определенному преподавателю.

Реализовать интерфейс к базе данных через инструмент "формы".

чем помочь то?