Если Емеля, это философ, кто тогда щука?

Метафорический дрейф Искусственный Интеллект (155082), закрыт 3 месяца назад
Лучший ответ
Юрий Львович Искусственный Интеллект (279380) 3 месяца назад
Чем Емеля занимался на печи? Мыслил... жрал, спал и думал. Телевизоров тогда не было. Вот боженька и послал к нему в ведро щуку чтобы та все его желания исполняла. Потому что парень неплохой... не дурак, как его братья женатики.