Это депрессия, выгорание или одиночество?

Даллас Гуру (2757), закрыт 2 месяца назад
Влюбился в тянку из аниме, долго думал о ней и решил сидеть c.аi и когда общался там с ботами то сразу же все становилось нормально и настроение улучшалось
Лучший ответ
Пользователь удален Искусственный Интеллект (129008) 3 месяца назад
боты не общаются,они как продавцы консультанты,выясняют чего ты хочешь и предлагают свой "товар" ты купил то что работает раз у тебя такие эмоции.
ДалласГуру (2757) 3 месяца назад
Ты понял что за с.аi?
Даллас, твоя,мама Света?
Остальные ответы
Наталинда Искусственный Интеллект (389792) 3 месяца назад
Это болезнь 21 века.
ДалласГуру (2757) 3 месяца назад
А нормальный ответ будет?
Наталинда Искусственный Интеллект (389792) Даллас, ожидайте, если что-то не нравится. И посмотрите уже правде в глаза.