Можно ли перевозить сигареты поштучно в поезде.

Joke Lichi Ученик (106), открыт 1 неделю назад
Разрешено ли провозить в поезде в сумке сигареты поштучно (без упаковки), везу 2 шт. По России.
10 ответов
призрак ответов Гуру (4228) 1 неделю назад
если в попе их будешь перевозить то ок
Сем Мор Ученик (245) 1 неделю назад
Два сплифчика небось))
Можно хоть блок, я уверен, главное чтобы содержимое было табаком, а не чем-то «интересным»
Joke LichiУченик (106) 1 неделю назад
Табак обычный, просто брал поштучно в магазе
Константин Л. Оракул (81672) 1 неделю назад
По России табак можешь возить сколько унесешь. А вот какую нибудь дурь не вздумай.
Joke LichiУченик (106) 1 неделю назад
спасибо
сигареты обычные, просто везу другу, который не может сам купить
а так обычный табак
Константин Л. Оракул (81672) Joke Lichi, Вези хоть целую сумку. Никаких ограничений по перевозу табака внутри России нет.
Ёрш Искусственный Интеллект (514452) 1 неделю назад
Почему нельзя-то
Сигареты - не изъяты из оборота, не ограничены в обороте
Упаковка - по вашему желанию, есть или нет
Или Вы по-школьному лукавите, и ваша детская хитрость - в содержимом сигарет?
Скажу по секрету, что везде - на вокзалах, в поездах, на любом транспорте, в любом общественном месте имеются как технические устройства - анализаторы запахов, так и тренированные собаки, иногда совсем неслужебного вида
И любую мусорную ханку учуют в момент, как ни прячьте, как ни маскируйте
А если человек под стражей перемещается - то любые сигареты нельзя