Жертвы ракеты в Севастополе. Почему они были не в укрытии.

Зияющие пустоты Оракул (56641), закрыт 3 месяца назад
Ракеты пво обнаружило, по ним стреляло. Вероятно был дан сигнал сирены на пляже о опасности. Почему люди были не в укрытиях.
Лучший ответ
Ev Fed Оракул (74055) 3 месяца назад
Во всём виновен один человек ,это путин и если бы он не полез в чужую страну в 2014 году то миллионы были живы, а мы ездили в Крым где отдыхали за копейки ,
Остальные ответы
Victoria Просветленный (29091) 3 месяца назад
В терактах можно сколько угодно обвинять США, ИГИЛ, Украину. Но в конечном итоге виноваты в том что они совершились - только лентяи в самой России. Ещё Суворов говорил, что для того чтобы на Россию не шли агрессоры с Запада - с ними нужно говорить на языке силы, единственном который эти дикари понимают. На Россию можно напасть - они нападают.
Зияющие пустотыОракул (56641) 3 месяца назад
Неверняка это мысль ему пришла в Альпах.
Зияющие пустоты, Нет, во время штурма Варшавы.
Хрюрик Искусственный Интеллект (189475) 3 месяца назад
Потому, что они были на пляже, идиот.
Саша Крымский Искусственный Интеллект (220925) 3 месяца назад
вот ты купаешься на открытом пляже-вот летит ракета и взрывется.Куда ты денешься?
Зияющие пустотыОракул (56641) 3 месяца назад
Ну, если Вы оленевод, то ответ понятен. А если понимаете, что после обнаружения ракеты, её курса, времени подлёта, принятия решения на уничтожение, есть достаточно времени на включение сирены и бегом в трусах в укрытие. Тем более, ракета летела сотни километров. Тогда ответ не понятен.
Саша Крымский Искусственный Интеллект (220925) Зияющие пустоты, даааа зияющая пустота внутри головы дает о себе знать
Кот Мудрец (19802) 3 месяца назад
не было воздушной тревоги,ракету пво хлопнули над пляжем.....кроме сомнений никаких мыслей.
Anna Иванова Просветленный (23619) 3 месяца назад
потому что то случай((( Ракета отклонилась, пляж не был целью
Mariman Мудрец (19201) 3 месяца назад
Приехать на временно оккупированную территорию соседнего государства, «ура, Крым наш!», границы которого зафиксированы на сайте ООН и во всех возможных документах ООН; разместиться на пляже города, где есть военный аэродром… Не просто аэродром, а аэродром, который был многократно атакован. Да не просто приехать и разместиться, а сделать это со своими детьми. «Дети, запомните: Крым наш!» И даже после новостей о том, что уже прилетают ATACMS и даже по хваленой С-400?Нет мозгов — приезжаешь с детьми на пляж Севастополя — прилетают на пляж осколки — собирайте пазлы. Из собственных отпрысков. Хотели поиграться в оккупантов и приобщить к этому процессу собственных детей? Закономерный результат!
Табиб Искусственный Интеллект (197263) 3 месяца назад
Какие УКРЫТИЯ на пляже,дебил?Зонтики и лежаки?