Почему они перестали обстреливать Москву, а мы Киев? Договорились?

Старый Капрал Оракул (50113), закрыт 2 месяца назад
Лучший ответ
ВАСИЛИВАНЫЧ Оракул (55560) 3 месяца назад
Мы сцым, а им американцы запретили
Остальные ответы
Victoria Просветленный (29091) 3 месяца назад
Кто-то Москву обстреливал? Два дрона прилетело - уже пересерелись.
Zaraki KenpachiИскусственный Интеллект (510641) 3 месяца назад
после первого на месте украины должен был уже остаться кратер имени путина
Victoria Просветленный (29091) Zaraki Kenpachi, отрасти кожу потолще. Менять Москву на Киев - это детский сад. Ответка должна по Вашингтону лететь, и то в случае ядерной войны. А Украину - шапками закидаем. Путин даже целью оккупацию Украины не ставит. Достаточно того как укры миллионами об русские окопы убиваться идут ради того чтобы завоевать Авдеевку.
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (391733) 3 месяца назад
никто москву не обстреливал и киев тоже. это ты сам придумал
Кот Просветленный (28094) 3 месяца назад
Потому хрюкраинци закончались?!
Саша Крымский Искусственный Интеллект (220925) 3 месяца назад
думаю так и есть.Когда то в далекие времена наша ракета разбила пэтриот в центре киева...........Могём когда хотим?
Михаил Иванов Просветленный (27197) 3 месяца назад
Скорее всего-ДА! Как с фашистами в 41-ом, когда наши бомбардировщики сбросили листовки на Берлин.
Наталка МогилаГуру (2633) 3 месяца назад
а чего это они ваши ? украинский фронт однако !
Наталка Могила Гуру (2633) 3 месяца назад
уверена вы даже до потолка не "достреливаете"!
Н. И. Гуру (3213) 3 месяца назад
Есть повод! Спешиал для капралов: эстонца же грохнули! Это архи важно

Похоже, что эстонский военный, сдерживающий хуситов в Красном море, остался без ротации

@muromcevZ