Почему запад устраивает нам теракты сша убивают наших граждан а путин мямлит что надо по правилам действовать?

Бамбарбия Мастер (2136), закрыт 3 месяца назад
По чьим правилам ? По правилам мира основанного на правилах? А ну понятно. Почему бы не снести пентагон с лица земли с помощью загруженного до отвала грузовика в котором якобы еда и напитки. Пусть россию обвиняют а нам плевать и так далее будем действовать они нам что то взорвут мы им еще в три раза больше они нанесут по нам ядерный удар а мы их сотрем за это...!!!!
Лучший ответ
Варвара Краса Искусственный Интеллект (288482) 3 месяца назад
этот юристик помешался на своих правилах, а в морду надо бить именно исключая правила и политесы,он не может, слаб в коленках.
Остальные ответы
Леонардо Вдекабрео Искусственный Интеллект (256854) 3 месяца назад
а какой теракт запад устроил в россии
Варвара КрасаИскусственный Интеллект (288482) 3 месяца назад
а Махачкала и Дербент это кто?
Леонардо Вдекабрео Искусственный Интеллект (256854) Варвара Краса, чурки
Zaraki KenpachiИскусственный Интеллект (510641) 3 месяца назад
удары по мирняку россии наносит не скрывает и рофлит что укры что пендосы
Луч света в темном царстве Искусственный Интеллект (108569) 3 месяца назад
Потому что он знает, что сам заварил всю эту кашу, а теперь прилетает ответка. И если он будет быковать ещё больше, США с него просто шкуру спустят
Наталка МогилаГуру (2632) 3 месяца назад
и сам себя объявил "победителем" в холодной войне ?
сидишь в своём задрищенске ,так сиди и не вякай.
Варвара КрасаИскусственный Интеллект (288482) 3 месяца назад
США с кого шкуру спустит? поясни.
Наталка Могила Гуру (2632) Варвара Краса, с неё пора бы спустить ,что думала ,что плетёт.
Zaraki KenpachiИскусственный Интеллект (510641) 3 месяца назад
заварила ее украина и ответка также будет не только по украине но и ее спонсором рано или поздно