Какой жизненной философии придерживается амеба? Что ее так радостно стремит жить?

Метафорический дрейф Искусственный Интеллект (155082), закрыт 3 месяца назад
Лучший ответ
Schleifenbach Просветленный (21366) 3 месяца назад
философия потребления в чистом виде, её квинтэссенция
Остальные ответы
Maestro Оракул (72899) 3 месяца назад
Если Соединить двух Одноклеточных, то результат может быть Другой!
Муррр...
Кот Мудрец (19802) 3 месяца назад
все существа хотят стать людьми.
Владимир Козлов Оракул (59007) 3 месяца назад
Божественная программа развития живой природы. Но осознание зачем и почему амебе не доступно.