Равзе женитьба/замужество - радостное событие?

Андрей Искусственный Интеллект (110484), на голосовании 4 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Ты нокаутирован Искусственный Интеллект (145823) 5 месяцев назад
Собственную оценку всем своим событиям в жизни можешь давать. Но в чужие оценки не лезь, не твоё дело и жизнь. Это как навяливать нам быть пе диком.
АндрейИскусственный Интеллект (110484) 5 месяцев назад
Хм.. А где кто чужих оценивает.. Читайте вопрос
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (410188) 5 месяцев назад
Да. Создаётся семья - новая ячейка общества. Если ты не готов к такой отвественности не женись и предохраняйся.
Андрей Петрикевич Искусственный Интеллект (694920) 5 месяцев назад
Кому как )). Но если серьёзнее, скорее всего.
Это обоюдное и добровольное решение.
zarik Гуру (3354) 5 месяцев назад
Ну да,если ты полюбил с первого взгляда,там уже пофик что и насколько дней,и сколько бабла вложишь)Если иначе,то пошли вы все на куй,расписались,разбежались,не вопрос)
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (236309) 5 месяцев назад
Так не надо вступать в брак с кем попало
zarikГуру (3354) 5 месяцев назад
О,фата что-то сказала)
Бабочки Искусственный Интеллект (479461) 5 месяцев назад
Наверное для кого как,того кто идёт на этот шаг по глупости и не по любви,то конечно это не в радость
Vasiky Pupkeen Мудрец (18254) 5 месяцев назад
Для женщины радостное - наконец то получила себе материально зависимого на 20 лет как минимум. Для мужчины нерадостное - стал мат.зависимым, вообще ничего не получил взамен.
Свободный Как Птица Высший разум (548089) 5 месяцев назад
Некоторые на свадьбе сидят как на похоронах
,, Мудрец (11584) 5 месяцев назад
На Руси женщины традиционно рыдли на свадьбе, чтоб не плакать потом. Примета такая была. Грех невесте радоваться - к плохой жизни
Лепёха Мыслитель (8303) 4 месяца назад
Мужчинам нет, женщинам радостное. МОжно бросить сразу работу, сесть на шею мужу, а делать по дому толком уже ничего и не надо, все вопросы решаются деньгами мужа. При разводе можно еще и половину имущества зажать + отобрать вторую половину алиментами + всякими судами еще гроши выбивать