Голосование за лучший ответ
zarik
5 месяцев назад
Ну да,если ты полюбил с первого взгляда,там уже пофик что и насколько дней,и сколько бабла вложишь)Если иначе,то пошли вы все на куй,расписались,разбежались,не вопрос)
Лепёха
4 месяца назад
Мужчинам нет, женщинам радостное. МОжно бросить сразу работу, сесть на шею мужу, а делать по дому толком уже ничего и не надо, все вопросы решаются деньгами мужа. При разводе можно еще и половину имущества зажать + отобрать вторую половину алиментами + всякими судами еще гроши выбивать