Говорят, что сложнейший человеческий мозг такой из-за и ради общения, но почему тогда так много проблем с + вн.

Метафорический дрейф Искусственный Интеллект (155082), закрыт 3 месяца назад
взаимопониманием?
Лучший ответ
Владимир Козлов Оракул (59007) 3 месяца назад
Все определяют не проблемы с взаимопониманием, а возможность их разрешать, находя причинно-следственную связь. Важны не противоположности, а их Единство во взаимосвязи, приводящее к целостности явления.
Остальные ответы
Точно Знаешь? Ученик (190) 3 месяца назад
Здравствуйте! :) Из-за различных ценностей, конечно! Кайло Рен вот тоже долго не хотел добровольно на сторону света переходить. И сражался с девочками!
Юрий Львович Искусственный Интеллект (279380) 3 месяца назад
Мозг это приёмо передающая антенна.
И он не для того чтобы общаться... между биороботами а чтобы принимать сигналы тех кто с ними связан.
Чтобы всё шло так как задумано и приписано
Ольга Искусственный Интеллект (138811) 3 месяца назад
Вразнобой всё идёт у многих. И разное развитие