Почему один человек позитивный, а другой негативный или депрессивный? Позитивность человека чей заслуга? Природа или

livelifeaction livlifelove Ученик (92), закрыт 3 месяца назад
Хорошая семья, счастливой детство? Я хочу понять это.Как может человек если так много стресса быть позитивным.
Лучший ответ
Слыхали ль вы?... Искусственный Интеллект (1372945) 3 месяца назад
У кого от рождения, у кого воспитано окружением.
Остальные ответы
The Armored Titan⚡ Оракул (54117) 3 месяца назад
темперамент. плюс внешние факторы плюс собственные убеждения человека.
Умиротворение Оракул (63304) 3 месяца назад
Позитив или негатив - это про настроение ( настройки). Человек может выбирать правильные настройки несмотря ни на что. Хотя многим очень нравится роль жертвы. Они получает особое удовольствие от жалости к себе - духовный мазохизм.
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (324742) 3 месяца назад
Каждый человек сам делает свою жизнь.
Если человека что-то не устраивает, нужно просто что-то делать, чтобы это изменить.