Почему после еды хочется есть намного больше, чем до?

hlors ,,, Ученик (75), открыт 3 дня назад
3 ответа
Pavel Ch Профи (503) 3 дня назад
все дело в соусах, вредных вещах в них много вкусо уселитиля, т.е чтоб ты больше потреблсял продукта туда кладут уселетили
hlors ,,,Ученик (75) 3 дня назад
А если не ем такого? Что либо сьем и очень потом хочется есть.
Pavel ChПрофи (503) 3 дня назад
есл съел даже чу-чуть то работает, а если не ещь эффект от этого длиться долго.
hlors ,,, Ученик (75) Pavel Ch, после воды тоже хочется пить
Pavel ChПрофи (503) 3 дня назад
не к бакбе*