Почему после воды хочется пить, а после еды есть? И что в таком случае делать?

hlors ,,, Ученик (75), открыт 3 дня назад
3 ответа
Огромный страшный орк. ГОЙДА!! Оракул (59712) 3 дня назад
вода подогревает аппетит из за тригера обменных процессов желудка и его готовности кушать

если вы после еды ощущаете голод 99 процентов вероятность вы жрёте сахар тоннами как один едисвенный компонент рациона
hlors ,,,Ученик (75) 3 дня назад
Ем не сладкое
Огромный страшный орк. ГОЙДА!! Оракул (59712) hlors ,,,, а что вы едите
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (204510) 3 дня назад
повернись на другой бок и спи!!!
снится в луну всякая ерунда...