Подскажите пожалуйста,состояние очень странное,немеет тело ,руки ,учащенное сердцебиение

аналитик аналитик Ученик (83), открыт 3 дня назад
С утра почувствовал такое состояние ,вроде ничего такого не ел ,при ходьбе шёл ,определил,зубы будто не свои ,что это может быть?онемение прям,двигаюсь быстро ,вроде проходит
2 ответа
МуШка Гений (60957) 3 дня назад
Давление измерий, если нет аппарата, в любую аптеку зайди. Может быть либо высокое, либо очень низкое. Не игнорируй такое состояние.
аналитик аналитикУченик (83) 3 дня назад
А что при таком состоянии может быть
МуШка Гений (60957) аналитик аналитик, да что угодно. Инсульт, например, если давление высокое.