Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

На каких сайтах можно бесплатно и анонимно проконсультироваться с психологом.

•RAЙTY THЭ RЭbbС• Знаток (256), открыт 6 дней назад
С условием, что там консультируют подростков.
Что - нибудь на подобии форума.
7 ответов
Кирилл Юсупов Ученик (215) 6 дней назад
нет такого, никто за бесплатно не будет работать
•RAЙTY THЭ RЭbbС•Знаток (256) 6 дней назад
Есть. На подобии b17 (или как - либо иначе, не помню точно), где на форумах психологи отвечают на вопросы людей. Но меня там не приняли потому что нет 18 лет.
Кирилл Юсупов Ученик (215) •RAЙTY THЭ RЭbbС•, так скажи, что тебе 18, и все
Иванов Просветленный (20147) 6 дней назад
задавай вопрос, мы тебя проконсультируем бесплатно
•RAЙTY THЭ RЭbbС•Знаток (256) 6 дней назад
Вряд ли мне ЗДЕСЬ помогут))
Иванов Просветленный (20147) •RAЙTY THЭ RЭbbС•, да кто его знает, смотря какой вопрос будет. ты-же не уникальный, миллионы народу были в похожих ситуациях.
Sfera Искусственный Интеллект (181957) 6 дней назад
психолог это не мед специальность это гадалка
психотерапевт это врач
Александр ЧалдаевПросветленный (48685) 6 дней назад
что психологи, что психотерапевты, это контуженные люди, лежал в дурке, общался с этими людьми, их лучше вообще стороной обходить!
•RAЙTY THЭ RЭbbС• Знаток (256) Александр Чалдаев, Раз на раз не приходится) Психологи - тоже люди, бывают и хорошие и плохие!
Лусиана Эдбург Знаток (377) 6 дней назад
Нет такого, кому за бесплатно нужно работать
•RAЙTY THЭ RЭbbС•Знаток (256) 6 дней назад
Есть. На подобии b17 (или как - либо иначе, не помню точно), где на форумах психологи отвечают на вопросы людей. Но меня там не приняли потому что нет 18 лет.
Лусиана Эдбург Знаток (377) •RAЙTY THЭ RЭbbС•, я могу тебе что подсказать
Александр Чалдаев Просветленный (48685) 6 дней назад
психологи еще те контуженные, лучше с родителями поговорить!