Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что делать если меня жестоко обманули родители

Ron953 4 Ученик (132), открыт 6 дней назад
Короче, такая ситуация: еще весной родители обещали мне подарить ПК, если буду хорошо учиться. Ну так вот: закончил я год хорошо. Да и в начале лета, они говорили, что купят. Всё хорошо. Но сейчас мама сказала, что они его не купят: якобы я, по их мнению, плохо учусь (бл"дь, сейчас лето какое, прохо учусь, н*хер?!). Они начали придумывать всякие отмазки, и, если я что-то буду делать (сам не знаю, что), то они его купят ко дню рождения. Я теперь им не верю, от слова совсем. Изначально они хотели мне его вообще на Новый год подарить. Что делать-то?
6 ответов
Sfera Искусственный Интеллект (181957) 6 дней назад
Надейся на себя, пора привыкать уже
ho Просветленный (22147) 6 дней назад
ты зажрался смотри телевизор
Костя Волков Профи (543) 6 дней назад
ток на себя рассчитывать я например уроки прогуливал и на подработку ходил родители мне кнш что то говорили но поняли что это бесполезно
Ron953 4Ученик (132) 6 дней назад
Я даже на подработку пойти не могу, поверь я все свои деньги на него откладывал, а теперь мне и их не дают
Костя Волков Профи (543) Ron953 4, нахер ты родителям отдавал я еще давно вкурил что свои деньги родителям давать нельзя да они потратят на что то "нужное" но не на то что ты хочешь и я это понял после того как мне кресная подарила 2к руб и мать их взяла и потратила на что то другое и с тех пор деньги которые я получил я прячу
попч итор Профи (784) 6 дней назад
ничего, ты ничего не можешь поделать с тем что родители не отвечают за слова, просто имей в веду что в следующий раз они могут это повторить
Семён Самсонов Ученик (245) 6 дней назад
Родители всегда обманывают например дед мороз
... Оракул (64461) 6 дней назад
Заработай сам: договаривайся с ребятами мыть машины в гаражах или в доставку просись.
Ron953 4Ученик (132) 5 дней назад
Мне еще 14 нету, и друзей в самом городе у меня нету, а в одиночку я никак не заработаю
...Оракул (64461) 5 дней назад
Тебе ПК для игр нужен? Гиблое дело, спортом займись.
... Оракул (64461) вместо потери времени и здоровья за компиграми, к окончанию школы выполни мастера спорта и получишь хороший балл для бесплатного обучения в университете. Подумай о теннисе - перспективном спорте. Посмотри на нашего лучшего теннисиста Медведева: 28 лет, БЕГАЕТ БЫСТРО и уже заработал 40 миллионов долларов призовых! Не теряй годы впустую, Медведев с 12 лет начал теннисом заниматься, укрепляй руки, ноги и догоняй!