Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Алкоголик убивает желудок!!!

Артем Ануфриев Ученик (96), открыт 6 дней назад
Отец зависим от спиртных напитков уже 17 лет. За последние три месяца он с пьяного будуна три раза чуть не разбил телевизор и покромсал мамин чешский сервис. Три недели назад мама объявила для него сухой закон, отныне вся его зарплата шла на карту мамы, он не имел права задерживаться на работе и ходить в гости к собутыльникам. Два дня назад его госпитализировали с сильным химическим ожогом желудка, оказывается он вычитал в интернете как можно сделать самогон из моющего средства Farry!!! Объясните мне пожалуйста, как дальше жить с этим безумным человеком???
5 ответов
Человек Гриб Просветленный (26128) 6 дней назад
Продай мне свой компьютер за 1 рубль
Екатерина Кузнецова Знаток (427) 6 дней назад
Не только желудок погубит но и печень и клетки головного мозга. И еще отключите доступ к всемирной паутине и собутыльникам
mda hes Оракул (80295) 6 дней назад
Так средство, а не алкоголь, и нельзя резко лишать, а лучше ограничить, допустим банка пива в день и всё
... Оракул (64461) 6 дней назад
Начинающего пьющего и алкоголика надо лечить порошком гриба Копринус (прочтите о нем в интернете). Гриб без соединения со спиртом абсолютно безвреден. А вот если полакомиться грибами и выпить спиртное, проявятся серьезные последствия: тело покрывается пятнами фиолетового цвета; лицо очень сильно краснеет (даже багровеет); ушные мочки и кончик носа бледнеют; появляется жар; учащается пульс и начинается сердцебиение; возникает очень сильная жажда; нарушается зрение; появляется рвота; ухудшается речь. Эти симптомы через некоторое время бесследно исчезают, но, если опять выпить спиртное, они вернутся с новой силой. Алкоголик эти ужасные последствия приписывает действию спиртного, а это у него навсегда отбивает тягу к выпивке. Порошок гриба можно купить в аптеке и подсыпАть пьющему в течение 3-х месяцев в еду или в чай по 3-5 граммов. Гриб можно найти и готовить самому (см. интернет). Важно не проболтаться о грибе, иначе всё лечение насмарку.