Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Монтажники волоконно-оптических связей прошу помочь.

Holla Rift Ученик (166), закрыт 2 дня назад
Можете от руки нарисовать или сказать словами как прокладывается волоконно-оптические линии связи магистрального подключения. Например, от провайдера до станции и до абонента.
Лучший ответ
Президент интернета Оракул (56586) 6 дней назад
Волоконно-оптические линии связи прокладываются следующим образом:
Провайдер размещает оптическое волокно на столбах или других опорах.
От провайдера волокно тянется до телекоммуникационной станции, где оно подключается к оборудованию для распределения сигнала.
От станции волокно прокладывается к абонентам, которые подключаются к сети через модемы или другое оборудование.
Прокладка может осуществляться различными способами, такими как подвес на опорах, подземная прокладка в грунте или кабельной канализации, а также подводка под водой.
Остальные ответы
Sfera Искусственный Интеллект (181960) 6 дней назад
А---------------------В------------------С-----------------Д