Когда у человека проваливается грудная клетка что это такое ? Просто строение или болезнь ?

Алекса Ричи Новичок (0), открыт 2 недели назад
9 ответов
Доктар атвичает на вапрос. Знаток (305) 2 недели назад
Просто особенность организма, не болезнь это
blackstrip Мудрец (10859) 2 недели назад
это сифилитик-мутант, нос проваливается, грудная клетка тоже
A primera vista Оракул (53510) 2 недели назад
Воронкообразная грудная клетка. Это врожденная аномалия, западение грудины и части ребер. Различается по степеням (насколько выражена). Если мешает нормальной функции органов грудной клетки - оперируют, не мешает - так и живет себе человек спокойно.