Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

В чем прикол мятых вещей?

Да Нет Ученик (236), открыт 6 дней назад
Натыкалась на видео разных людей,где они просят нормализовать мятую одежду ведь это "Нормально", конечно я не считаю это ненормальным,но странно
11 ответов
Better Getaway Профи (613) 6 дней назад
Они просто вайпер и опиум
Президент интернета Оракул (56586) 6 дней назад
Мятые вещи — это новый тренд, который предполагает небрежность и естественность образа. В мятой одежде человек выглядит более свободным и уверенным в себе.
Мишка Фреде знаетМудрец (17007) 6 дней назад
Разве не наоборот когда в глаженных вещах?
langa Мыслитель (5040) 6 дней назад
какой то новый фетишь
Мишка Фреде знает Мудрец (17007) 6 дней назад
Нету денег на утюг вот и просят..
Евгений Play Просветленный (27057) 6 дней назад
А тренд немытая посуда ещё актуален?
Громозека Просветленный (42511) 6 дней назад
ну а драные джинсы вообще мода ! А ранее ток у бомжей было так, да и вообще это одежда рабочих была, знаете историю ?

п.с. пойдёт массово народ пупок выставлять, знаете ещё сколько нагребут ?!
Вольный Разум Профи (923) 6 дней назад
Всё хотят придумать эдакую новую, интересную вещь. Видимо, как идеи кончились, или же сидели без дела - возможно, придумали. Может какая дамочка вышла на дорожку моды в мятом, и вот, сотни и тысячи магазинов принимают девочек, жаждающих пристранится к моде.
Mirai_1936 Мудрец (16563) 6 дней назад
Людям лень гладить одежду и они хотят чтобы никто их в этом не упрекал