Капал глазные капли Левомицетин стерильные и попал в рот

Темирлан Дышеков Ученик (66), открыт 2 недели назад
Капал глазные стерильные капли 0,25% хлорамфеникол Левомицетин в глаза и попал 2 капельки в рот, будут какие то полочки?
5 ответов
ʕ•ᴥ•ʔ мусина Ученик (108) 2 недели назад
Ничего не будет
Темирлан ДышековУченик (66) 2 недели назад
Понятно, Я в гугл забил мне написало что тромб закупоривание кровеных сосудов анемия рак и вообще я здохнц депрессия пхахах
Ryuk Профи (889) 2 недели назад
ничего не будет. только вкус может быть неприятным, просто прополощи рот, если так боишься
***** ***** Просветленный (35739) 2 недели назад
Да ничего не будет, не перживайте
вверх по лестнице ведущей вниз Просветленный (45045) 2 недели назад
При нормальной проходимости носослезного канала некоторая часть капель попадёт в нос, и далее в рот.
Может пригодится, погуглите:
-носослезный канал