Бывает ли такое что только что 2 человека были загородом и за секунду оказались в городе?

Matvei The-End Ученик (95), на голосовании 4 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Денис Леонов Бехтерев Мудрец (16229) 5 месяцев назад
Телепорты давно придумали, челлл
zarik Гуру (3354) 5 месяцев назад
Не вопрос,по пьянке что только не бывает)
PPLife Просветленный (31447) 5 месяцев назад
бывает. Это смотря как отслеживать позицию. В пандемию я сидел на карантине на даче и тогда отслеживали передвижение чтоб никуда не ходил. По положению телефона. Поскольку трек телефона отслеживался по вышкам сотовой связи, а они там редко, мое местоположение постоянно металось в пределах нескольких сотен метров при передвижении в границах участка в пределах прямоугольника 20х30 м. И дом к тому же еще искажал прием сигнала. С одной стороны дома я на одной соте, с другой на другой, а поднявшись на 2 этаж вообще на третьей.
Vasiky Pupkeen Мудрец (18254) 5 месяцев назад
Если они находились на границе города
Алексей Искусственный Интеллект (179729) 5 месяцев назад
Легко. Вот ты стоишь перед знаком с названием города, находясь загородом, делаешь шаг и ты уже в городе.