Сколько лет подряд Пьер Ришар приезжал на фестиваль "Харьковская сирень"?

Штефан Отрешенный Ученик (31), открыт 6 дней назад
4 ответа
Тот Самый Просветленный (22183) 6 дней назад
Один раз он там был, о чём наверное жалел. По крайней мере сейчас его симпатии целиком на стороне России и россиян.
Несмотря на весь пафос это конечно была пустышка в красивой обёртке, до реального киносмотра ему было как до луны. Потому и зачах ещё в 2013 году, то есть до напряжения отношений, майдана и последующего нападения на Донбасс. А что до приезда кинозвёзд - во-первых туда приезжали единицы, а во-вторых только кинозвёзды прошлого, то есть уже пенсионеры, которым хорошо платили за их приезд. Иными словами такие визиты с престижем точно никак не связаны. Да и большинство из них почти никакого отношения к короткометражному кино не имеющие. У того же Ришара мизер короткометражных работ, и ни одной ставшей действительно знаменитой. То же самое можно сказать о Демонжо и Делоне.