Возможно ли вылечить косоглазие без операции?

Алиска Лариска Мыслитель (5325), открыт 4 дня назад
Отец идиот,говорит что никак это не мешает жить.
первая фотография-смотрю прямо.
вторая фотография-смотрю в камеру
6 ответов
КОТ МОТИВИРУЮЩИЙ Ученик (8) 4 дня назад
можно, я знаю как
Алиска ЛарискаМыслитель (5325) 4 дня назад
Как?
КОТ МОТИВИРУЮЩИЙ Ученик (8) надо очки купить прозрачные и залепить один глаз который косит, полгода год поносить потом другой это если косят оба, я так поносил исправилось
КОТ МОТИВИРУЮЩИЙУченик (8) 4 дня назад
мне было лет 6-8 максимум
Макс Гриффрутский Ученик (188) 4 дня назад
Да нормально всё выглядит. Никто из прохожих, думаю, не будет вглядываться в твои глаза, и тем более обсмеивать тебя.
Алиска ЛарискаМыслитель (5325) 4 дня назад
Работаю в общепите,каждый второй замечает..
Макс Гриффрутский Ученик (188) Алиска Лариска, В любом случае обсмеивать не будут. Некоторым такое даже нравится.
Доктар атвичает на вапрос. Знаток (307) 4 дня назад
Ножом в принципе можно, в если серьёзно, то только операция
Алиска ЛарискаМыслитель (5325) 4 дня назад
Спасибо,пойду выколю себе глаза.
Доктар атвичает на вапрос. Знаток (307) Алиска Лариска, не стоит, тебе кстати не к окулисту надо а к дурику, если функция никак не нарушена и оба глаза видят в принципе нормально, то всё хорошо, ты просто загоняешься на самом деле я хз где тут косоглазие, у тебя это просто особенность твоего организма
Azari Знаток (284) 4 дня назад
Слишком комплексуешь, не стоит обращать на это внимания.
Алиска ЛарискаМыслитель (5325) 4 дня назад
Работаю в общепите,каждый второй гость говорит о моей "особенности", один столик вообще сказал позвать другого официанта.
Я кстати даже не официант.
AzariЗнаток (284) 4 дня назад
Хз тогда, вырви глаз тогда.
Алиска Лариска Мыслитель (5325) Azar, Спасибо. Уже бегу.
Руслан Зубенко Знаток (315) 4 дня назад
Перекись в глаза влей.
А если без шуток, итак нормально
Сварог Искусственный Интеллект (117905) 4 дня назад
Я тебе немного объясню.Человек всегда смотрит косо.В одну точку.И чем ближе к носу,тем больше глаза в кучу.Люди замечают,что ты косишь?Или это тебе так кажется?
Алиска ЛарискаМыслитель (5325) 4 дня назад
Я работаю в общепите,каждый второй говорит о моей "особенности",как-то уже не по себе.
+Один стол захотел поменять официанта, когда спросила почему,ответили "у вас глаза разъехались,боюсь что все уроните".
Сварог Искусственный Интеллект (117905) Алиска Лариска, умные люди.Без обид.Делай операцию.Детей рожать не советую.