Смена повязки дома на зашитой ране

нана ежд Ученик (96), открыт 2 недели назад
Зашили в травматологии несвежую открытую рану (прошло 14 часов с её получения, всё время периодически обрабатывала, по краям два раза мазала хитаргеном, меняла ватный диск с мирамистином на ней и бинтовала), наложили какую то повязку, сказали завтра утром на перевязку. Нужно ли мне что то делать сейчас с повязкой и её заменять самостоятельно? или она может подойти на длительный срок? врач ничего о домашней смене не сказал, но я очень волнуюсь и переживаю...
1 ответ
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (215057) 2 недели назад
Нет. Врач что сказал, что завтра. Вот и не лезьте, вообще удивительно, что согласились зашить... Такие нельзя зашивать