Где найти помощь?

Looking for answers Ученик (44), открыт 2 недели назад
У меня проблема. Однажды пропали долгое время жившие мысли о социуме, политике, личной жизни и её в целом. Многие, особенно из первых двух направлений, были болезненны, поэтому их высказывание откладывалось. Теперь у меня всё умерло, включая боль, и стоит их высказать, но я не могу никак их вспомнить, как и погрузиться в дни, когда они были, вспомнить чувства, которыми сопровождались (только логически понимаю, что приносили боль, потому что это зафиксировано). Я не могу это так оставить. Таких же мыслей и, частично, примеров, к сожалению, ни у кого нет, и я не хочу, чтобы это умерло вместе со мной.

Самостоятельно я не могу ничего. Здесь одни идиoтские насмешки и сторонние советы, не касающийся решения проблемы.
2 ответа
морская свинка Знаток (314) 2 недели назад
Может быть у тебя апатия? Немного не поняла про мысли и почему тебя расстраивает то, что их нет. Возможно эти темы просто перестали интересовать? А лучше сходи к психологу и не сиди в маил ру ?
Looking for answersУченик (44) 2 недели назад
У меня кое что похуже апатии. Была бы только лишь она - было бы всё равно и на мысли. Но это уже меня не волнует. Почему объяснилось прямо:
"Таких же мыслей и, частично, примеров, к сожалению, ни у кого нет, и я не хочу, чтобы это умерло вместе со мной."

Почему именно к психологу? Я во всяком случае не могу туда попасть.
даниил коваленко Знаток (496) 2 недели назад
тут тебе не помогут, к психологу иди
Looking for answersУченик (44) 2 недели назад
Почему именно к психологу? Я, во всяком случае, не могу тута попасть.
даниил коваленко Знаток (496) Looking for answers, почему туда попасть не можешь?