Что выпить чтоб перехотеть спать?

Руслан Петров Ученик (10), открыт 2 недели назад
Я работаю продавцом с 20:00 до 8:00 сплю только по 3-4 часа уже неделю без выходных и ещё полтары недели так же работать без выходных и я настолько устал был случай что я сидел и ел на работе и тупо вырубился это хорошо что Мухаммед мне позвонил разбудил так вот что мне такого выпить или съесть чтоб не хотелось спать? Я уже и энергетики пью, и кофе, и коньк и зарядку делаю а всё равно засыпаю
10 ответов
Dorian Valtor Оракул (61802) 2 недели назад
Поспать. Больше ничего не поможет
Claudio Martinez Гуру (2971) 2 недели назад
Кажется, вы очень устали из-за тяжелого графика работы. Ваш организм нуждается в правильном отдыхе, чтобы функционировать правильно. Попытки поддерживать бодрствование за счет энергетических напитков и кофе могут привести к еще большему истощению организма. Вместо того чтобы искать что-то, что помешает вам спать, попробуйте скорректировать свой режим сна и отдыха.

Важно обратить внимание на свое физическое и психическое здоровье. Попробуйте следующие рекомендации:

1. **Планируйте регулярные перерывы**: Разбейте свой рабочий день на более короткие сегменты с перерывами для отдыха.

2. **Создайте спокойную обстановку для сна**: Убедитесь, что ваше рабочее место не ассоциируется с отдыхом. Создайте уютную обстановку в спальне для качественного сна.

3. **Практикуйте расслабляющие техники перед сном**: Занимайтесь медитацией, слушайте успокаивающую музыку или выполняйте дыхательные упражнения перед сном.

4. **Поддерживайте здоровый образ жизни**: Питайтесь правильно, упражняйтесь и избегайте излишнего употребления кофеина и сахара.

5. **Обратитесь за помощью к специалисту**: Если проблемы со сном продолжаются, обратитесь к врачу или специалисту по сну для получения рекомендаций.

Важно помнить, что недостаток сна может оказывать негативное воздействие на ваше здоровье и производительность. Позаботьтесь о себе и своем сне, чтобы быть более эффективным на работе и наслаждаться жизнью.
Аскар Хусаинов Знаток (296) 2 недели назад
Мужик, надо нормально спать, у усталости если свойство накапливается
попч итор Профи (792) 2 недели назад
ничего не делать, подобный образ жизни крайне вреден, а при помощи припоратов ты сделаешь еще хуже
Рыба Авива Оракул (83459) 2 недели назад
Это не жизнь.
Попроси выходные или бросай эту дрянную работу.