Я свел к минимуму сладкое и мучное в своем рационе и чувствую себя не очень, это норма?

An Bour Ученик (26), открыт 3 дня назад
Я раньше ел очень много сладкого, мучного, жирного и так далее, щас свел все это к минимуму и употребляю в 2 раза меньше калорий, чувствую себя не очень, это нормально?
5 ответов
Юля Просветленный (28122) 3 дня назад
Конечно будет плохо, гипогликемия к хорошему не приводит.
Ян Юн Гуру (4455) 3 дня назад
Ешь все и главное в меру. Будет классно
Рыба Авива Оракул (83260) 3 дня назад
Конечно нормально.
Я уже 4 месяца на диете,а чувствую себя очень плохо.
Сил совсем нет.
Ничего не радует,потому что все "нельзя".
Но иначе не похудеть.
Вот так и живём.
Смур Фик Ученик (138) 3 дня назад
Я хотел похудеть и быстро одистрофился, теперь жру одну сдобу и пироги и мясо, теперь я весёлый жирабасник!
tati user Ученик (41) 3 дня назад
радуй себя, не сиди голодным, наверни плова, борща, сахар и выпечка это ерунда, пустые углеводы и только.