Можно ли записаться к врачу в другую поликлинику без направления?

Руслан Петров Ученик (11), на голосовании 2 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Animeшница666 (сдохла) Просветленный (22373) 3 месяца назад
это возможно, но мб последует отказ в записи
Белка Искусственный Интеллект (132777) 3 месяца назад
Если в ЕМИАС в Вашей электронной карте предусмотрена самостоятельная запись к соответствующему профильному врачу, то можно. Если нет - запись открывает Ваш участковый терапевт. Платно можете обратиться в любую клинику к любому специалисту
Yulya Patlataya Профи (503) 3 месяца назад
при наличии полиса омс вас примут без направления и прикрепления в любую поликлинику москвы\московской области
Slava Ivanov Мудрец (14369) 3 месяца назад
Я полгода назад записывался к стоматологу по телефону через единую регистратуру. Живу в областном центре, записали в деревню за 200 км.. Да. Женщину убрали, робота вставили... Ку!!!