У людей с жирной кожей медленнее стареет лицо, но зато оно часто покрывается всякими штуками?

Blabla Bla Просветленный (24777), открыт 3 дня назад
4 ответа
Трапездий трактаридзе Знаток (435) 3 дня назад
Да. Я раньше весил 50 кг щас 60 и заметно прыщей больше. Будь худым.
Dogner Joneraes Ученик (166) 3 дня назад
Из - за жирной кожи могут быть другие проблемы и за ней нужно ухаживать тщательнее, чем за обычной или сухой. Советую, все таки, на лето приобрести Матирующий солнцезащитный крем Бронзиада Либридерм. Он будет регулировать выработку кожного сала и защищать кожу.