Как проверить себя на шизофрению

Виктор Сергеевич Ученик (154), закрыт 3 месяца назад
Я всё время слышу звуки которые другие не слышат,я могу услышать своё имя в ТЦ или кудок поезда нажимая на куллер,при этом ближайший вокзал за 50 км от меня. Помогите что делать?!
Лучший ответ
dudnik Просветленный (31351) 3 месяца назад
100% провериться ты даже сидя у психиатра не сможешь.
Настоящая шизофрения выявляется очень долго, может даже дойти до года обследований
Остальные ответы
x wik Мастер (1356) 3 месяца назад
Виктор ты где
Виктор СергеевичУченик (154) 3 месяца назад
В Москве,но то что я описал происходит и в других городах
Мастер (1362) 3 месяца назад
Сходить к психиатру
Андрей Тялин Оракул (74665) 3 месяца назад
Как перестанете следить за собой
Мыться, стричься, бриться
Уволитесь или уволят с работы
-точно шизофрения.
Виктор СергеевичУченик (154) 3 месяца назад
Мне 13 лет
Андрей Тялин Оракул (74665) Виктор Сергеевич, тогда это что-то связанное с переходным возрастом, не парьтесь.
Vortex Z Просветленный (28220) 3 месяца назад
шизофрения разная и симптомы тоже, если тебе что-то слышится, то необязательно галлюцинации. может устаешь, или не досыпаешь, не доедаешь. сходи проверься, может не так всё плохо и ты просто мнительный