Почему в рекламе фильма Два Берега, которую сейчас крутят на ТВ, вставлена сцена с избиением женщины кнутом? Пропаганда

ПолиАнна Мыслитель (9483), закрыт 2 месяца назад
Пропаганда насилия. Женщины и так подвержены насилию и бытовым убийствам. Этим, вы, кто продвигает этот фильм, не способствуйте появлению новых браков, увеличению численности людей на территории России.

Сеяте семена насилия и ненависти между людьми противоположного пола.
Дополнен 3 месяца назад
Гадкий фильм о насилии и жестокости.
Дополнен 3 месяца назад
Зачем такое показывают людям в России перед сном?
Лучший ответ
Тимур Сафиуллин Мастер (1580) 3 месяца назад
Судя описанию сериала, там есть любовная линия, которую противопоставляют конфликту двух семей. Сложно сказать, что там пропагандируют. Может, там женщина получает по шапке от семьи и всё равно, принимает решение любить. Раз дело на Урале, скорее всего, речь идёт о том, что всё происходит вопреки, а не благодаря. Уральский характер, типа. Выглядит скрепно и посыл в нынешнем русском кино и сериалах везде «терпеть, страдать, преодолевать»
ПолиАннаМыслитель (9483) 3 месяца назад
В любом случае эта сцена вставлена в рекламу, она крутится без конца, она откладывается в мозгах и и ориентирует на насилие против женщин.
ПолиАннаМыслитель (9483) 3 месяца назад
Гадость людям показывают. Запугивают. Взращивают насилие над женщинами. Хоть отцов, хоть мужей .
Остальные ответы
не лезь под кожу Знаток (318) 3 месяца назад
Что говоришь согласен полностью,а чё-то я не видел такую рекламу)скинь)
ПолиАннаМыслитель (9483) 3 месяца назад
Вкл 1 канал
не лезь под кожу Знаток (318) Смотрю,не видел грю,скинь)это ж не проблема?)