Что делать если я включаю газовую колонку и она перегревает воду.

123 Знаток (451), на голосовании 2 месяца назад
Может регуляторы куда крутить надо чтобы температура было около 38-40 . а я включаю и сразу повышается до 52. Что делать
Голосование за лучший ответ
Ivan Sviridov Оракул (61750) 3 месяца назад
у меня была колонка. там в инструкции было прямо написано "мощность выставляйте на максимум, а температуру воды регулируйте смесителем". то есть, надо просто больше холодной воды ставить, чтобы темп норм была.
123Знаток (451) 3 месяца назад
Так слева регулятор на минимум стоит. Если прибавить температура вырастит
123Знаток (451) 3 месяца назад
Ты мне подскажи пожалуйста, регулятор справа он для чего и на какой ставить? Наверно если крутить в лево то горячей
123Знаток (451) 3 месяца назад
А вот справа как отрегулировать
Ivan Sviridov Оракул (61750) 123, ничего не знаю, читай инструкцию к своей модели. если стоит на минимум - ну, пусть так и стоит. что мешает действительно воспользоваться смесителем и просто больше холодной воды подмешивать?
123Знаток (451) 3 месяца назад
Так значит регулятор слева температуры на максимум выставить? Но если на максимум выставить то калонка гаснет. А вот если на половина то не гаснет
Ivan Sviridov Оракул (61750) 123, короче, выставь так, чтобы не гасла, а остальное регулируй смесителем, что непонятного? но если гаснет, то она неисправна.